ДШИ №3 города Курска
Написать сообщение
Пользуйтесь порталом государственных услуг. Это удобно!
Госуслуги

Обучающимся » Наша гордость

 

Овсянникова Анастасия

Школьный конкурс по чтению с листа – Дипл.1ст (3 класс)

2008-2009 уч. г. Городской конкурс «Курские напевы» - Диплом 2 ст. 

Областной конкурс «Дёжкин карагод» - Диплом 2 ст.

Всероссийский конкурс «Праздник детства» г. С.-Петербург – Лауреат 3 ст.

Областной конкурс «Дёжкин карагод» - Диплом 3 ст.

Всероссийский конкурс «Москва – Серпухов» - Диплом 1 ст.

Областной конкурс «Дёжкин карагод» - Диплом 3 ст

Международный конкурс «Преображение» г. С.-Петербург - Лауреат 2 ст.

Международный конкурс «Северная Венеция г. С.-Петербург – Диплом 1 ст.

Городской конкурс «Курские напевы» - Диплом 1 ст.

Областной конкурс «Юность соловьиного края» - Диплом 2 ст.

Областной конкурс «Дёжкин карагод» - Диплом 3 ст.

Областной конкурс вокалистов – Лауреат 2 ст.

Всероссийский конкурс «Балтийское созвездие», г. Курск - Лауреат 2 ст.

Международный конкурс «Осенний звездопад», г. Курск - Лауреат 3 ст.


        

   Ларина Олеся

2008 – 2009 уч. г. Областной конкурс «Дёжкин карагод» - Диплом  2 ст.

2009-2010 Городской конкурс «Хрустальный соловей» - Диплом 2 ст.

Областной конкурс «Юность соловьиного края» - Диплом.

Всероссийский конкурс «Москва – Серпухов» - Диплом 1 ст.

 2010-2011 Городской конкурс «Курские напевы» - Диплом 1ст.

Обл. конкурс «Дёжкин карагод» -  Лауреат

Областной конкурс «Новые имена» - Лауреат 2 ст.

Международный конкурс «Преображение» г. С.-Петербург

- Лауреат 1 ст.

Международный конкурс «Северная Венеция г. С.-Петербург –Лауреат 3 ст.

2011-2012 Городской конкурс «Курские напевы» - Диплом

 Областной конкурс «Учитель и ученик» - Диплом 2 ст.

Областной конкурс «Юность соловьиного края» - Лауреат 1 ст.

 Областной конкурс.. «Дёжкин карагод» - грамота

Областной конкурс вокалистов – Диплом

Российский конкурс»Самоцветы России», г. Иваново – Лауреат 2 ст.

Международный конкурс «Осенний звездопад», г. Курск - Лауреат 1 ст.


 

Зыкова Светлана

2008-2009 уч. г.: Областной конкурс «Дёжкин карагод» - грамота

Городской конкурс «Хрустальный соловей» - Диплом 3 ст.

Областной конкурс «Юность соловьиного края» - Диплом

Областной конкурс «Дёжкин карагод» - Диплом 2 ст.

Всероссийский конкурс

«Москва – Серпухов» - Диплом 2 ст.

Городской конкурс «Курские напевы» - Диплом 2 ст.

Областной конкурс «Дёжкин карагод» - Лауреат

Международный конкурс «Преображение» г. С.-Петербург - Лауреат 1 ст.

Международный конкурс «Северная Венеция г. С.-Петербург – Диплом 2 ст.

Городской конкурс «Курские напевы» - Диплом 2 ст.

 Областной конкурс «Юность соловьиного края» - Диплом 3 ст.

 Областной конкурс «Дёжкин карагод» - Диплом 2 ст.

Областной конкурс вокалистов – Диплом

Российский конкурс «Самоцветы России», г. Иваново – Диплом 3 ст.

Российский конкурс «Дёжкин карагод», г.Курск - Диплом

Ниже размещены видео с выступлениями  наших учащихся

 
Ларина Олеся
Костович Лидия
Овсянникова Анастасия
Дарья Долженкова
Андрей Машкин "Малая Родина"