ДШИ №3 города Курска
Написать сообщение
Пользуйтесь порталом государственных услуг. Это удобно!
Госуслуги

Новости

1 Ноября 2019

Курский край без наркотиков

28 Сентября 2019

День города

28 Сентября 2019

Ваш выход!

20 Сентября 2019

«Дарите радость людям!»

13 Сентября 2019

«Дарите радость людям!»

2 Сентября 2019

День знаний

20 Августа 2019

Добрая волна

12 Июня 2019

День России

6 Июня 2019

Выпускной 2019

28 Мая 2019

Концерт образцового коллектива любительского художественного творчества ансамбля народной песни "Соловушка"

24 Мая 2019

Праздник славянской письменности и культуры

22 Мая 2019

Приёмные испытания

17 Мая 2019

Радуга талантов

13 Мая 2019

Фанфары победы!

9 Мая 2019

Этот День Победы!

5 Мая 2019

Мир равных возможностей

1 Мая 2019

Праздник весны и труда

28 Апреля 2019

Светлой Пасхи!

16 Апреля 2019

"Мы вместе!"

24 Марта 2019

24 марта состоялся XII открытый Городской конкурс театрального творчества

11 Октября 2018

Стоп коррупция!!!

31 Августа 2017

Волшебный возраст

6 Июня 2016

Кодекс чести мужчины Курского края

20 Апреля 2016

Для Вас, уважаемые родители!

Наша школа искусств » Выпускники

               Выпускники - гордость школы

                         2016 – 2017 учебный год.

1. Скриплѐв Стефан - КМК им. Г.В. Свиридова, виолончель 

2. Смирнова Ирина - Курский государственный политехнический колледж, специальность дизайн

3. Подпрятов Глеб - Курский государственный политехнический колледж, специальность дизайн

4. Яковлева Наталья - КГУ, художественно – графический факультет

5. Коняева Наталья - КГУ, художественно – графический факультет

6. Забелин Александр - ЮЗГУ, специальность архитектура и градостроительство                          

                           2015 – 2016 учебный год.

Широких Екатерина - Курский колледж культуры, театральное творчество 

Паршина Алина - Воронежский государственный институт искусств, актѐрское мастерство

Гаврилова Мария - Курский педагогический колледж, музыкальное отделение
 
Хлынина Анастасия  - Курский государственный политехнический колледж, специальность дизайн
 
Быстрякова Виктория - Курский государственный политехнический колледж, специальность дизайн

                             2013 – 2014 учебный год.

Козлова Ольга - КМК им. Г.В.Свиридова, дирижерско-хоровое отделение

Терещенко Лилия - КМК им. Г.В.Свиридова, историко-теоретическое отделение 

                            2012 – 2013 учебный год.

1. Зубцова Марина - КМК им. Г.В.Свиридова, эстрадно джазовое отделение.

2. Москвина Маргарита – политехнический колледж.

3. Черенкова Виктория -  политехнический колледж.

                            2011 – 2012 учебный год

1. Терещенко Марина - КМК им. Г.В.Свиридова, ИТО

2. Бычкова Александра - КМК им. Г.В.Свиридова, ОСФ

3. Сотников Даниил - КГУ, худграф

4. Набатчикова Мария – ККК, театральное отделение

5. Лыкова Юлия - КПК, муз. отделение

                         2010 – 2011 учебный год

1. Чурилова Наталия     – ЖХТ (Железногорский художественный техникум)

                         2009 – 2010 учебный год

1.Воробьёва Ярослава – ЖХТ (Железногорский художественный техникум)

2. Меринова Алёна – ОГИИК (Орловский государственный институт искусства и культуры)

3. Князева Анна – музыкальный колледж для слабовидящих

                         2008 – 2009 учебный год

1. Кашина Алёна - КМК им. Г.В.Свиридова, скрипка

2. Корелова Ольга - КМК им. Г.В.Свиридова, ИТО

3. Трегубова Юлия - КПК, муз. отделение

4. Гришина Ольга - КПК, муз. отделение

                        2007 – 2008 учебный год

1. Разинькова Лилия - КМК им. Г.В.Свиридова, ОСФ

2. Русанов Дмитрий -  КМК им. Г.В.Свиридова, ОНИ (домра)

3. Кашина Инна -  КМК им. Г.В.Свиридова, виолончель

4. Ванина Ольга -  КМК им. Г.В.Свиридова, скрипка

5. Писарева Екатерина -  КМК им. Г.В.Свиридова,  РНХ

6. Васьков Руслан – ККК, фото

                      2006 – 2007 учебный год

1. Куправа Валерия - КМК им. Г.В.Свиридова, ДХО

2. Булгаков Павел - КПК, муз. отделение

                      2005 – 2006 учебный год

1.Астрахова Гелия – КГУ, худграф

2. Гордеева Елена - КГУ, худграф

                     2004 – 2005 учебный год

1. Акимова Елена - КМК им. Г.В.Свиридова, отделение духовых инструментов

2. Архиповский Александр - КМК им. Г.В.Свиридова, отделение академического вокала

3. Хмелевская Алина - КМК им. Г.В.Свиридова, ОСФ

4. Бабик Алексей - КМК им. Г.В.Свиридова, ОНИ (баян)

                      2003 – 2004 учебный год

1. Ефимова Татьяна – КПК, муз. отделение

2. Винокурова Дарья – КМК им. Г.В.Свиридова, ИТО

3. Кашин Дмитрий - КМК им. Г.В.Свиридова, виолончель